Психология

Сложные отношения с парнем, обижает...я все понимаю,но все равно хочу быть с ним - вопрос №1315190

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина.
    Если вы все равно хотите быть с ним, несмотря на его поведение, значит вы получаете какую-то выгоду от таких отношений, не исключено, что вы провоцируете его на такое поведение.

    декабрь 30, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Хотите быть с парнем, который обижает — будьте, что Вам мешает..., а если Вы хотите быть с ним, но предпочитаете изменить модель отношений, то обратитесь к психологу приватно, Вам помогут разобраться в том, что Вам мешает и выстроить отношения в том русле, в котором они будут для Вас приемлемы. Удачи и счастья Вам, Арина, в Новом Году! Ирина.

    январь 1, 2015 г.