Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Екатерина из Москвы 01.08.1989. У меня есть молодой человек Александр из Москвы 12.09.1989. Скажите какие отношения нас связывают и что нас ожидает в дальнейшем? - вопрос №1315220

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматрвиаютсотношения любовного плана.
    С Наступающим.

    декабрь 30, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Притяжение от фото идёт друг к другу.
     Карта любви выпала.

    декабрь 30, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у вас близкие, хотя нельзя сказать что совсем беспроблемные....

    В будущем будет уменьшение этой негативной составляющей за счет более глубокого понимания друг друга.
    Отношения станут более гармоничными....

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2014 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами сейчас есть барьер, который возник из-за разных взглядов на то, какие должны быть отношения. Вы более активны и сопоставимы с действительностью, а он более романтичен. В Вашем союзе, который возможен, он всегда будет подчиняться вам. Улучшить понимание сможете только благодаря сексуальным отношениям и попыткам понять желания друг друга и найти компромис как в быту так и в общении духовном. Если каждый проведет определенную «работу над ошибками», то возможны достаточно длительные отношения.
    Счастья в Новом году, Юрий!

    декабрь 30, 2014 г.