Эзотерика

Хочу узнать, есть ли у меня магические способности, др 15.07.1988, имя Артём - вопрос №1315256

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    анна тарасова

    2221-й в

    У Вас есть все предпосылки что бы стать отличным специалистом в сфере магии. Есть к чему стремиться и есть хороший потенциал.

    декабрь 30, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Если вы задали подобный вопрос, значит у вас на это был повод, что-то вас заставило задуматься о ваших способностях. Точно диагностировать наличие способностей можно только по фото.

    декабрь 30, 2014 г.

    Алексей

    699-й в Эзотерике

    У вас есть только интерес к магии и не только. Влечет не познанное и скрытое. Но силы как таковой магической нет. Энергетика разрушающая. НЕ нужно вам туда.

    декабрь 31, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Вы можете считаться магом 3 уровня(самый высокий уровень 12).

    январь 2, 2015 г.