Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мучаюсь не могу,начну сначала...Пошла провериться к гинекологу,ни чего не болело,раньше была эрозия,сказали что... - вопрос №1315271

доброкачественная, в этот раз про нее вообще не слово, я подумала что рассосалась, ну так вот, сказали что у меня молочница, прочитала в интернете, у меня симптомов её не было!!! Прописали Кандид В(свечи)10 ночей, сделала всего лишь 6 раз, т.к началось жуткое жжение и зуд, пришла снова, прописали ломексин, зуд прошел, жжение осталось, но сказали что молочница прошла… Не знаю что и делать, сейчас возможности к врачу сходить нет, Симптомы сейчас такие: жжение(особенно ночью), но не регулярно, частые позывы в туалет, по 2-3 капли по утрам запах мочи, иногда покалывает с права внизу живота и покалывает лобок… Творожистых выделений нет, боли при ПА нет… Думаю может цистит? либо после приемов препаратов побочные действия, но прошло уже почти 2 мес, либо молочница опять вернулась? Можно ли пропить Монурал+флуконазол? если да, то как поточнее чередовать или сразу все в 1 день? Спасибо…

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Прежде всего необходимо обследование анализов мочи и мазков на ИППП методом ПЦР и тогда решать вопрос о приеме препаратов. Сейчас советую принимать КОНЕФРОН по инструкции и пить отвары трав брусничный лист или почечный чай. Благодарна за оценку ответа.