Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о Юре (11.12.1984г.)? Будет ли еще встреча с Людмилой (30.10.1980)? И что он о ней думает? Спасибо - вопрос №1315360

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Импульсивный, хотя внешне может производить впечатление спокойного и уравновешенного, но склонен совершать поступки, о которых потом сожалеет.
    К Людмиле отношение неоднозначное, с одной стороны, симпатия, с другой — неудовлетворенность и обида. Осталось чувство недосказанности, встреча и общение еще будут.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василиса

    9-й в

    Утро доброе.Извините но отношения мало вероятно что продолжаться  общение будет но не на долго

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения на данный момент довольно непредсказуемые, сложные, нет стабильности. В течение полугода ситуация изменится в лучшую сторону. Есть возможность создания семьи.