Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какому специалисту задать вопрос?Я потею почти каждую ночь,постельное хоть выжимай.спс. - вопрос №1315367

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!Вначале обратитесь к терапевту, сдайте анализы: ОАК, ОАМ, биохимию на АСТ, АЛТ, билирубин, холестерин, сахар, креатинин, мочевину, общий белок, К, Са, Na. По результатам анализов вам стоит обратиться к терапевту или написать мне о найденных отклонениях.Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2015 г.