Эзотерика

vip

Поспособствует ли встреча нашему примирению и воссоединению отношений? - вопрос №131550

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что принесёт мне встреча (как пройдёт) с милым.Сейчас мы в разрыве отношений. Вчера поговорили первый раз по тел. за месяц с лишним. И теперь на неделе нужно встретиться дабы обменяться оставленными вещами друг у друга. Что у него сейчас ко мне,… захочет ли вернутся и когда? Может эта встреча даст плюсик? Как мнелучше себя вести? Я Ольга 26 лет. Алексей 29 лет. Заранее благодарю!!!

Дополнение автора от октябрь 19, 2011 г., 21:33:36

Ответ ЯНЕ… Обменяться решила я… он и не спешил забирать свои вещи и возвращать мои.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга всё таки между вами возможна скорее просто тёплое отношение к друг другу чем любовь.

    октябрь 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ольга вам лучше сейчас остаться друзьями, или в дальнейшем можете стать врагами.

    октябрь 19, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам это будет только встреча чтобы вернуть вещи с его стороны. Я не вижу, что Алексей намерен возвращаться к вам. Но вы все равно не должны терять надежды, а постараться вести себя спокойно, не волноваться, задавать четкие и конкретные вопросы. Надежда есть.

    октябрь 19, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    увидела что только при магическом вмешательстве возможно продолжение отношений между вами

    октябрь 19, 2011 г.

    Алисса Асгард

    394-й в Эзотерике

    Как уже и сказали, между вами в песпективе только дружеские, духовные отношения. Есть опасность, что вы будете думать о них большее, чем они есть на самом деле.

    октябрь 19, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, ошибка девушек в том, что они плохо слушают, что говорят мужчины, а предпочитают выдумывать. Когда Алексей вам сказал, что нужно обменяться, то он именно это и имел в виду. Если б он хотел помириться, то вел бы себя иначе. Лучше себя вести спокойно и без эмоций.Вы уже расстались, но продолжаете себя обманывать и сама себя ранить.

    октябрь 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Эта карта указывает на величайший шанс, который вам дает судьба. Шанс на соединение, который конечно же реализуется. если вы приложите к этому усилия. Поговорите откровенно и открыто с ним, скажите о том, что у вас на душе и предложите дать друг другу еще один шанс.

    В целом карта указывает на то вас ожидает радость, полное удовлетворение, счастье и единение.

    Я думаю, что у вас еще все впереди, но многое зависит от вас.

    октябрь 19, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам очень важно выбрать правильную тональность разговора.

    Стараться не вспоминать прошлое, не вести себя слишком эмоционально, нужно всячески избегать тех тем что привели к разрыву.

    Не смотрите в прошлое — смотрите в будущее. Тогда есть шанс.

    октябрь 19, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для вас выпала руна АНСУЗ в перевернутой позиции - В этом положении руна предвещает ложь и обман.

    Вряд ли встреча поможет «вернуть былое»… что-то «слишком уж не так»...

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Встреча может помочь наладить спокойные ровные отношения, которые со временем могут стать чем-то вроде трамплина к возобновлению дружбы. О возвращении любви говорить пока не приходится.

    октябрь 19, 2011 г.