Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему малышу два месяца, второй день постоянно плачет, не могу понять , что у него болит. Сегодня померила температуру - 37,5, есть насморк. - вопрос №1315521

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Захарова Наталья Витальевна

    54-й в Медицине

                        может быть начальные проявления ОРЗ, но лучше не ждать, а вызвать педиатра, или скорую(если скорую то темпер лучше указать 38)
    Не взглянув на ребенка, вряд ли хоть один врач рискнет давать рекомендации

    декабрь 30, 2014 г.