Медицина

перепады температуры - вопрос №131557

Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9. Ничего не беспокоит. Только горло раздражено совсем немного. Что это может быть? Уж не туберкулез ли… Мне 20 лет. Из лекарств принимаю ко-тримаксозол.

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Егор! Вы написали сегодня, 10:39 в теме «Медицина > Классическая медицина > перепады температуры»:

    > Здравствуйте меня зовут Егор прошу вашей помощи. У меня уже пятый
    > день перепады температуры: утром 36.4 а днем до 36.8-36.9.

    Это не перепады. Это — норма

    > Из лекарств принимаю
    > ко-тримаксозол.

    Лишнее это.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 19, 2011 г.