Юриспруденция

Здравствуйте ! У меня отпуск по графику с 1-ого июня, можно ли его перенести к примеру на 15-ое число. Спасибо. Всех с наступающем!!! - вопрос №1315707

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Это возможно, путем внесения соответствующих изменений в график отпусков, но только по соглашению с работодателем.
    Также, в соответствии со статьей 125 Трудового кодекса его можно разделить на части по соглашению с работодателем:
    По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

    декабрь 30, 2014 г.