Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пройдет ли летом отпуск по плану. Состоится ли поездка, все ли будет хорошо? - вопрос №5158957

Алина 24.11.1979

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да всё остаётся в силе, как и запланировали.

    май 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увы, но нет, в ваш отпуск смогут вмешаться обстоятельства, по которым вам придется его перенести. Это связано с работой. Возможно возложат дополнительные обязательства, либо вы вынуждены будете работать за кого-то из сотрудников.

    май 16, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Отпуск и поездка всё будет как задумали.

    май 16, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    да, поездка состоится, но много карт выбора.Что то связано больше с деньгами, куда потратить, что купить, стоит ли попросить помощи по деньгам.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Всё будет по плану, поездка состоится и всё будет хорошо.Получите кучу положительных эмоций.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прогноз показал, что поездка не состоится этим летом, в отпуске. Что этому помешают обстоятельства, из-за которых придется поездку отменить. Причина не связана с финансовой стороной. Подробности в видео: https://youtu.be/1CaYv4Brnpk

    май 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Дороги у вас ни видно, а вот отпуск пройдёт отлично, у вас больше похоже на свадьбу, праздник, веселье, рядом с вами император — серьёзный мужчина желающий создать семью и готов стать отцом, даже для ваших детей ,,,

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отменять отпуск или перенос не будет. и поездка как и отдых то что вами запланировано состоится

    май 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы очень практичная и дальновидная и к отпуску подготовитесь основательно. Поедете в назначенный срок и в дату купленных билетов. Все пройдет отлично.

    май 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да поездка состоится и пройдет хорошо. Нет помех.

    май 16, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, все что задумано- все исполнится и все случится.

    май 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поездка уже запланирована, и ничего не изменится. Достойный отдых и много разнообразных впечатлений, напоминающих о том, что жизнь у Вас довольно удачлива, любит Вас баловать.

    май 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам выпадает что может вас омрачить какое-то известие. Поэтому не всё пойдёт по плану. Будет хорошее но будут и нервы.

    май 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Поездка состоится удачно.

    май 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все состоится по плану, без трудностей и огорчений.

    май 16, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да поездка пройдет удачно и успешно все будет в порядке не волнуйтесь.
    отпуск оставит приятный след в вашей душе, будет что вспомнить

    май 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алина, отпуск    состоится , поездка  удачной и лёгкой будет.    Вы   наберётесь впечатлений ,   приятное общение    с   попутчиками ,    вы     останетесь очень довольны  .  Не  сомневайтесь   -  всего  вам наилучшего!

    май 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Конкретное события лучше смотреть в рамках конкретных дат, так точнее. Но. Лето у вас хорошее, проблемных моментов сильно не видно. Отпуск пройдет хорошо. Лучшие месяца это Июль и Август, с Июне могут быть небольшие сложности, но это если на Июнь планируете. Далее хорошее, благоприятное для отдыха и расслабления время.

    Удачи.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    441-й в Эзотерике

    Сложится плодотворно ситуация с отдыхом, чем-то обогатит и наполнит. Будет поездка. Вопрос материальный окажется важен. Разговоры на этот счёт показаны, необходимость что-то рассчитывать. С выгодой какие-то финансовые моменты решите.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отличное настроение и удачный отдых вас ждёт

    май 18, 2023 г.