Эзотерика

Решено

я во сне думаю о бывшем и мне коллега по работе говорит: что вы мучаете друг друга? позвони ему... - вопрос №1315754

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит об одиночестве. Ваше прошлое вас не отпускает в реальной жизни и воспоминания об утраченной близости проявляются во сне. Вы как будто сами себе отвечаете: начать новые отношения или остаться еще в одиночестве и ждать возможного возвращения бывшего мужчины.

    С наступающим Новым годом! Пусть он вам принес только положительные эмоции!

    декабрь 30, 2014 г.