Эзотерика

Решено

у меня есть друг и он мне рассказал сон, что он видел как во сне он летает, но очень низко к земле и он залетел в магазин и он удивляется почему ни кто на него не смотрит и не видит что он летает - вопрос №1315766

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    386-й в

    У вашего друга хорошая, светлая душа, чувство полета говорит, что он поднимается духом над материальным миром, но еще его что-то удерживает( на это указывает, что он летает пока очень низко)

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    говоря о трактовке сна бабушка особо отмечала действия человека… так вот полет говорит о росте… значит человек растет… может в высоту… может духовно… а может в карьере…

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, полет во сне-наяву  к достижениям вершин, к достижению желаемого, очень хороший сон!
    С Наступающим, успехов!