Эзотерика

Решено

Мне приснилось много детей 7-8 лет. девочки из интерната и их воспитатель, которая заплетала им косы. к чему это? - вопрос №1213172

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Неожиданная прибыль.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    дети много каких-то идей, творческих проектов, которые вы сами не продвигаете, не реализуете, символ брошенных детей… девочки больше связаны с эмоциональностью. косы с женской силой, женственностью. но в вас это пока не реализовано, хотя вы пытаетесь как-то привести это в порядок, но задним планом, творчеству в вашей жизни не отводится главная роль (поэтому интернат, воспитатель какой-то)

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Плетется ваша судьба, ва ждут дороги и путешевствия! Будете много в дороге где и встретите свою судьбу если вы не замужем! Дороги ваши будут удачные! Если вы будете выберать в жизни професию знайте очень вам вести бедет в дорогах! Счастья вам!

    октябрь 16, 2014 г.