Медицина

Решено

Проблемы с дыханием - вопрос №13158

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как классифицировать следующие симптомы: тяжелый глоубокий вдох (иногда с 2-3 раза), частые зевки и тоже сразу не получается вдохнуть глубоко, тяжесть в районе солнечного сплетения, непроизвольно течет из носа. Какие препараты могуть помочь. Спасибо.

август 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    38-й в Медицине

    Так сложно что-то сказать... Почему тяжело вдыхать - из-за тяжести в области солнечного сплетения? Что "мешает"? "непроизвольно течет из носа" - что именно (слизь? Цвет?) постоянно течет? Опишите подробнее

    август 26, 2009 г.

    Евгений Штайнер

    Учеба и наука

    Обратитесь к пульмонологу

    сентябрь 19, 2009 г.