Эзотерика

Решено

Что ждет меня в 2015 году? Ирина 17.10.1994 - вопрос №1315886

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алгора

    495-й в

    Лежит у вас на сердце очень большая любовь. Счастье, которого не ждете, само придет к вам.

    В прошлом у вас: неожиданно большая удача, любовная близость, коварство.

    Сейчас и в ближайшие дни: большая удача, опасные связи, приятные хлопоты.

    В вашем будущем: любовное приключение, удачная находка, соблазнительное предложение. Любовное приключение будет связано с очень близким вам человеком. Удачная находка будет достойной наградой за ваши старания. Выгодное предложение придет со стороны вашего хорошего приятеля.

    декабрь 31, 2014 г.