Эзотерика

Решено

vip

Как определить настоящего мага? нужна помощь. Трачу много денег-но результа нет. Вроде нахожу магов с хорошим рейтингом-начинаем работать... потом я... - вопрос №1315996

вижу что говорит полный бред и выходят от куда нивозьмись негативные отзывы о маге. Прошу, помогите найти эксперта в своем деле!

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно посоветовать только выбирать экспертов с наивысшим рейтингом и специализирующихся именно на той сфере, что Вам нужна. Негативные отзывы могут быть и о самом замечательном специалисте. Ориентируйтесь на свою интуицию, а выбрав эксперта, не сомневайтесь. Вера необходима для достижения результата.

    декабрь 30, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У каждого свой профиль, человек не может быть во всем успешен: кто-то спец в любовной магии, кто-то настоящий чистильщик, а кто-то просто крутой видящий.

    декабрь 30, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    знаете тут вам только сердце поможет выбрать… и то как вам ответят на ваши вопросы… и сами уже решите кто видит кто нет… кто может… и кто реально поможет… устроить им что то вроде своей битвы экстрасенсев. всех благ вам:)  с новым годом:

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Успешность зависит от истинности ваших желаний, от значимости намерений. от наличия у вас жизненных сил, от вашей потребности и готовности менять вашу линию поведения и начать жить принципиально иначе чем сейчас. Ну и многое другое ...
    Настоящий маг для вас только вы сама. Все остальные помощники и эксперты, чудесные проводники чуда :))
    Желаете в этом ключе начать работу, приглашаю, цены доступные.

    декабрь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попробуйте почувствовать своего эксперта.
    С Наступающим.

    декабрь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не бегайте по магам. Идите по рекомендации знакомых. Кто уже обращался и кому помогли.

    декабрь 31, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Только внутреннее Чутье Вам поможет… делайте так как оно подсказывает… а Отрицательные отзывы это не показатель… их могут оставлять нечестные, недобропорядочные а еще и корыстные клиенты… но хороших людей всегда больше… Всего Вам Доброго…

    январь 1, 2015 г.