Эзотерика

vip

Перестройка мозга - вопрос №536014

Знаете ли вы о перестройке мозга которую делал Николай Левашов, и можете ли это сделать?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Доброго Дня Вам, Дмитрий.

    Перестройку предложить не могу, но лёгкую энерго-чистку вполне.

    Удачи ВАМ!

    январь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Коррекция энергетики — сделаю.По Левашову — он рекомендует самокоррекцию… Или обращайтесь к нему — как автору техники

    январь 29, 2013 г.

    Лада

    387-й в

     Перестройка мозга -это познание природных законов и самоограничение в рамках этих законов.В следствии этого происходит прозрение, расширение сознания..  Но это процесс продолжительный. Левашов уже отсутствует на этом свете, обратиться к нему без специальных способностей невозможно. Если Вы почитаете его книги и просмотрите его семинары(их много в ютубе) то Возможно, ваши мозги поменяются. Если есть желание, могу предложить курс обучения.

    октябрь 16, 2014 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Если вы уже захотели этого, значит ваш мозг уже начал перестройку… сама лично не рекомендую искуст.работы вести… матушка-природа крайне мудра, с нашим уровнем познаний не тягаться с ней. Поэтому доверьтесь себе, своему сознанию и подсознанию…

    сентябрь 15, 2017 г.