Юриспруденция

Здравствуйте ) вот такая ситуация я продал дело автоюристу) он сразу ос мной расчиталсЯ) написал довереннность все как надо ) сделал ксерокопии )... - вопрос №1316017

прошло прилично времени ) и мне звонит и говарит ) ты что мне продал дело с левым полюсом) типа возвращай деньги ) или я тебя посажу ) как так понимать меня тормаят с этим полюсом все нормально ) покупал его за полную стоимость) как мне поступить?

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Запросите копию страхового полиса страховой фирме. Если все документы в порядке, вам не о чем волноваться. Возможно автоюристы блефуют. Если же полис действительно «левый» Вам нужно собрать доказательства, что вы его не сами сделали а приобрели в страховой фирме.

    декабрь 31, 2014 г.