Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Что меня ожидает с моим солодым человеком,какие перспективы на следующий год?Ольга 22.01.90,Виталий 29.04.93...Зараннее спасибо!Оценю каждый ответ. - вопрос №1316074

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут дальнейшие встречи, развитие отношений!

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Виталию вы симпатичны и он тянется к вам, будут встречи и общение. Но сказать ваш этот человек или нет, будет ли у вас с ним совместное будущее можно только после диагностики по фото.