Технологии

Решено

Mac Air из штатов - вопрос №13161

Добрый день! Недавно привезла из штатов mac book air, он там значительно дешевле. Не подскажите где можно найти наклейки на буквы к этому ноутбуку? Спасибо!

август 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Турченко

    475-й в Технологиях

    наклейки вы можете найти в любом магазине Вашего города, занимающегося продажей ноутбуков и аксессуаров к ним, просто выберите понравившийся цвет букв и фона. К сожалению адреса магазинов я Вам не смогу подсказать

    август 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    наклейки подойдут любые, главное их правильно наклеить ;-)

    август 26, 2009 г.

    vladislav96

    86-й в Доме и отдыхе

    согласен с kosmos идите в любой магазин и покупайте, а если не найдёте берёте самоклейку пишете буквы ну а дальше я думаю вы поняли.

    сентябрь 12, 2009 г.

    Вячеслав Карпов

    121-й в Технологиях

    Еще в любом крупном городе можно заказать лазерную гравировку клавиш. Это гораздо удобнее, эстетичнее и долговечнее чем наклейки... Не знаю как в других городах. но в Москве можно найти гравировку за 500-700 рублей...

    сентябрь 21, 2009 г.