Эзотерика

соединение судеб. Что это? Чем он отличается от приворота? - вопрос №1316104

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обряд соединения судеб отличается от приворота прежде всего разными методами работы. При привороте идет порабощение воли человека, а при соединении судеб этого не происходит. Обряд на соединение судеб относится к Белой магии, обладает более мягким и подталкивающим действием, устраняет преграды, проблемы,  которые мешают двум любящим людям быть вместе. Обряд на соединение судеб в отличае от «черного» приворота никаких откатов не влечет за собой.

    декабрь 31, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Все должно идти по свободе воли, ничего нельзя соединять. Все эти обряды являются нарушением кармы и нарушением свободы воли.

    январь 2, 2015 г.