Психология

Решено

Запуталась с парнем...Помогите! Познакомились летом,был у себя на родине..Общались,сказал,что давно нравлюсь и скоро приедет,встретимся.Ждала,как...дура.Прилетел,восстановился в универе.. - вопрос №1316139

Неделю общались, все было замечательно… Потом он резко стал занят, проблемы якобы.Я терпела, в один момент не выдержала и высказалась… Перестали общаться. Через пару дней сам написал, предложил встретиться, я согласилась.И все.Снова молчание. Запуталась и влюбилась(((( Не хочу его доставать, быть навязчивой, но хочу разобраться…

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля.
    Расскажите, что вы ждете от этих отношений? Какими вы представляете идеальные отношения?
    Возможно у вас с парнем разные представления и потребности относительно отношений. Возможно вам необходима разная степень близости и интенсивности.
    Все обсуждаемо.
    Удачи вам в новом году.

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Юля, здравствуйте.Если хотите разобраться, то нужно поговорить.Не высказываться, а именно поговорить.Нужно узнать, что думает молодой человек по этому поводу и каково его отношение к Вам

    декабрь 31, 2014 г.