Психология

как мне быть, у меня есть ребенок от первого брака, сейчас я состою во втором браке и 8-ой месяц беременности, буквально вчера пришла к маме в гости... - вопрос №1316182

и увидила страшную картину, она в постели с моим мужем от которого я жду ребенка, что мне делать? как быть? ведь это были самые близкие мне люди…

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Виктория, здравствуйте.Во-первых, разобраться в причине и понять почему так произошло.Выслушать их мнение на этот счет.А потом уже принимать решения.Так или иначе,-люди предали Вас… простить их или нет-решать только Вам.

    декабрь 31, 2014 г.