Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в 2015 году - вопрос №1316301

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алгора

    495-й в

    расклад на вопрос и ваш профиль, ведь другого вы ничего не написали, а жаль...

    Лежит у вас на сердце большая любовь.

    В прошлом у вас: сердечная радость, опасная дорога, деловые контакты.

    Сейчас и в ближайшие дни: веселая компания, сердечный разговор, выгодное знакомство.

    В вашем будущем: неожиданно большая удача, карьерные сложности, дальняя дорога. Ваша нежданная удача будет связана с кем-то из ваших близких. В своих карьерных сложностях вы будете виноваты сами. Дальняя дорога будет связана с кем-то из ваших сослуживцев.

    декабрь 31, 2014 г.