Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в новом 2015 г. Я Альбина 22.06.1978 - вопрос №1316308

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Вам необходим выбор Пути в познании себя. Вы редкого дара человек. Но часто наступаете  на одни и те же грабли. Вот и сейчас в Новом Году существует действие с вашей стороны. но нужно быть осмотрительной и не набить себе шишек.

    декабрь 31, 2014 г.

    Алгора

    495-й в

    избегайте новых дел!

    В прошлом у вас: дальняя дорога, большое сердечное счастье, расположение влиятельного мужчины.

    Сейчас и в ближайшие дни: бесплодный конфликт, большая вражда, счастье в любви.

    В вашем будущем: неожиданно большое счастье, проблемы с начальством, любовное приключение. Вашему нежданному счастью поможет кто-то из ваших близких. Виновником своих служебных проблем вы будете сами. Любовное приключение будет связано с кем-то из не очень близких знакомых.

    декабрь 31, 2014 г.