Эзотерика

Добрый день. Для начала хочется поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать счастья. И в преддверии нового года так хочется... - вопрос №1316401

новогоднего… чуда. Скажите, а ноговодние чудеса случаются, такие, какие невозможно объяснить просто человеческой логикой и которые дарят безграничное счастье? И случиться ли со мной когда-нибудь такое чудо?

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    С Новым Годом !
    и Да и Нет. Все одновременно.
    Изначально чудо обеспечивается (условно говоря заслуживается)

    декабрь 31, 2014 г.

    Платонова Наталия

    581-й в Эзотерике

    Можно ответить на ваш вопрос, проанализировав ваш гороскоп. Там есть чёткие показатели того, что в жизни человека может происходить необъяснимое, то что со стороны выглядит как чудо.
    Если интересно — пишите (конечно, если вы знаете точное время рождения), посмотрим).

    январь 2, 2015 г.