Эзотерика

Решено

Проклятие дома, квартиры - вопрос №278166

Добрый день, уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос- как определить, есть ли проклятие на доме (квартире)????

Вопрос задан анонимно май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В проклятом или испорченном доме могут происходить странные и непонятные вещи. В таком доме, как правило не растут комнатные растения. Животные болеют и погибают. Люди живущие в таком доме, так же испытывают большой дискомфорт. Частые болезни, неудачи. Это я описал признаки проявлений испорченного места (дома). Если что то из перечисленного мной присутствует, следует пройти диагностику у специалиста. Это в личке.

    Не забудьте оценить ответы экспертов!

    май 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    по описанию «внешних» признаков согласен с ответом выше.
    более правильно этот вопрос задать в категории Фэн-Шуй.
    Для очистки и гармонизации жилища много методов. Сводятся они к наполнению дома Светом и Любовью.

    Кроме жилища полезно и жильцам заняться своей энергетикой, ведь они энергетически очень сильно взаимодействуют со своим жилищем.
    Могу вам оказать такие виды помощи.

    май 28, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам неуютно, хочется уйти, бессонница, ночью что-то тревожит и животные беспокойны и растения дома и в огороде хуже чем у соседей несмотря на заботу.  Всё поправимо.