Психология

У мужа пропало влечение к жене. нет желания целовать, обнимать, заниматься любовью. Он учится и работает. Приезжает вовремя-изменять физически не... - вопрос №1316408

может. У нас ребенок есть-3 года. Мы вместе около 4 лет. Уже 5 месяцев как он изменился- пропала страсть. Говорит что любит меня как мать своего ребенка, как человека, но нет страсти. что же делать? я уже 5 месяцев сама не своя. не могу спать

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Наталья, с наступающим Новым годом!
    Наташа, вам стоит предложить мужу обратиться к сертифицированному сексологу, потому что нужно определить и проработать первопричины снижения у него либидо, диапазон которых  широк: от синдрома пониженного сексуального влечения, медицинских заболеваний до низкого уровня тетостерона.  Только предварительно вашему мужу необходимо пройти полное медицинское, и сексологическое, обследование.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 31, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В Ваших отношениях может быть модель «Мама-Ребенок» или по-другому «Родитель — Ребенок». Это когда Вы опекаете его, контролируете, давите на него, принимаете за него решения, критикуете и т.д, в общем ведете себя, как будто вы его мама.
    В таких ситуациях часто пропадает секс, ведь у мужчины бессознательно запрограммировано, что с мамой не спят.
    Это как вариант, конечно. Чтобы понять точно — нужно индивидуально разбираться в Вашей ситуации.

    С Новым годом!