Психология

Решено

Как лучше всего мне укрепить отношения с девушкой ? Мы друг друга любим, но она говорит что мне нужно поменяться внутри себя) - вопрос №1316416

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Для начала нужно прояснить, что именно внутри Вас она подразумевает под изменениями или коррекцией. Готовы ли Вы это менять в себе? Если да, то непосредственно качественные перемены, и станут переменами укрепляющими отношения. С наступающим Вас.

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман.
    Вы пишете, что любите друг друга, но девушка хочет вас изменить.  Возможно девушка любит своё представление о вас. Видит ли она вас реального? Готовы вы этому? Если да, то обсудите с ней, что она хочет, премерте этот образ на себя, если подходит, то меняйтесь.
    Удачи вам в новом году.

    декабрь 31, 2014 г.