Эзотерика

Решено

начальница змея, когда её уберут - вопрос №1316464

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Валентина, в нашу жизнь случайно никто не приходит, сперва это родители,  это первые учителя, затем партнеры- следующие учителя, затем друзья начальники и т, д
    можно поэкспериментировать, но в канун Нового Года не очень хочется, но Вы подумайте вот над чем:
    то что нам не нравится в других людях, то все есть в нас самих, осуждая и критикуя кого то, вы это на себя перетягиваете, что означает что в будущем вы станете такой же как и и она,,,

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Валентина, с Новым Годом!

    декабрь 31, 2014 г.