Эзотерика

Решено

Родовая Порча. - вопрос №131658

Как снять порчу?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Видов порч большое множество, каждой своё лечение. Как вы определили порчу у себя? в чём она проявляется? Самостоятельно получается снять негатив не всегда, к сожалению.

    октябрь 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Найдите себе специалиста в этой области, сами вы к сожалению это сделать не сможете.

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Для начала надо продиагностировать и точно определить, что порча действительно есть, какого рода и тогда ее снять. Есть много способов, но делать все это должен специалист. Выберите специалиста, пришлите ему ваше фото.

    октябрь 19, 2011 г.
  • у специалиста, который может это сделать. Самостоятельно — это не реально. Вы не отличите негативную конструкцию в поле, она часть вашей собственной конструкции. М.

    октябрь 20, 2011 г.