Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что стою на коленях и на руках в луже грязи. Вокруг трава а я стою в луже грязи. К чему такой сон? Спасибо. - вопрос №1316580

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Внимательно отнестись к информации в ближайшее время.Могут предложить что-то сомнительное и из-за этого можете попасть в неловкое положение. Беспокойство.

    январь 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Грязь-символизирует богатство(говорят-денег как грязи), но также и некоторые неприятные моменты(сплетни, интриги, наветы).
    Ничего страшного сон не содержит.
    Удачи

    январь 2, 2015 г.