Эзотерика

Решено

Закрыт

Что делать? Помогите! - вопрос №1316632

Жена уже почти два года ведет себя по другому, чем раньше. За последний год сильно охладела ко мне. Недавно узнал, что она изменила мне и она подала развод. Последний год старался сохранить семью, т.к. сильно ее люблю и ради детей, их у нас трое. Но все бесполезно. Что делать? Помогите!

Дополнение автора от январь 2, 2015 г., 00:28:14

Разговаривал с ней после написания вопроса, сказала что ко мне не испытывает никаких чувств — полное равнодушие…

ПОВ декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    отпустите ее. она через некоторое время вернется к вам обратно.

    январь 1, 2015 г.