Эзотерика

Решено

легкомысленный - вопрос №1316756

Добрый день! С новым годом! У меня вопрос мой мужчина Сергей 9.03.1962 г р. после 12 ночи отправил всем своим бывшим смс поздравления со своим фото и с новым годом на меня вообще не стал обращать внимание они ему стали присылать ответы одна даже позвонила говорит что пришла только с работы.мне кажется что я зря с ним время трачу он очень легкомысленный я не могу понять какие у нас с ним отношения живём мы с ним семь месяцев детей у него нет у меня два взрослых сына живу у него.скажите что ждёт меня в судьбе с этим человеком.Марина 8.05.1969 г р.спасибо…

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно в этом возрасте избавить человека от привычек… или принимайте его таким как есть… ведь в основном то он не плохой… или уходите… решение вам принимать… карты советуют не обращать внимания на мелочи…

    январь 1, 2015 г.