Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 48 лет.Сейчас я нахожусь в странном для себя состоянии,которое меня пока как-будто бы устраивает,но ,видимо,не... - вопрос №1316817

совсем, иначе бы не искала ответа… Знаю.что мой основной источник пополнения энергии-движение.Но уже более трех месяцев «двигаю»себя насильно, запуталась окончательно.Знаю, способна на большее.но страх и чувство безысходности меня парализуют, может я неисправимо ленивое существо, которое знает.как все исправить.но не желающее что-либо предпринять для этого, сон для меня-избавление от проблем, ни с кем из прошлого не хочу общаться, тем более советоваться… Очень одиноко, хочется, чтобы рядом была моя истинная вторая половинка, ищу-пока результата нет.Как переменить свое отношение, мысли… что делать? Читать одноименное произведение классика? Кстати, можно попробовать…

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажу вам что перечитывать школьную программу Советского периода весьма познавательно и интересно… восприятие иное… о вас же скажу что ваше состояние очень похоже на негатив… зависти…

    январь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    вы на пороге нового жизненного периода

    январь 4, 2015 г.