Эзотерика

Решено

vip

возможно ли вернуть мне свои отношения с моим бывшим мч? он категорически не хочет их восстанавливать, говорит что разлюбил. Но сегодняшнюю ночь он... - вопрос №1316821

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапровел со мной. У нас были очень крепкие отношения! кто сможет действительно помочь, вознагрожу очень щедро.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не хочет… ну и не надо… отпустите… прошлое уж не вернуть… вы почерпнули из них все… все отработано… идите в новые отношения…

    январь 1, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я не увидела окончательного разрыва, возможно мужчине нужно время, чтобы все обдумать, не давите на него и не спешите в этом деле.
    С Новым годом-мудрости и терпения!

    январь 1, 2015 г.