Эзотерика

vip

С новым годом! Скажите пожалуйста когда я приобрету недвижимость? Роман 5 декабря 1986 - вопрос №1316912

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшее время покупки не увидела, у вас идут денежные потери, неожиданно, вне зависимости от вас, как обстоятельства, которые ударят по самому больному месту. Жилье возможно, но как наследство или при помощи кого-то из близких вам людей.

    январь 1, 2015 г.