Медицина

Что это? - вопрос №131693

В последнее время после полового акта с мужем у обоих чешится гениталия, у меня влагалища с внутренней стороны, а у него пенис, а после орального секса у меня рот горит как будто.чесание продолжается 2-3 сутки. потом проходит...
на что это похоже и какие анализы дать?

Дополнение автора от октябрь 19, 2011 г., 15:01:57

ну значит все таки чем то болеем?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 15:29 в теме «Медицина > Что это?»:

    > В последнее время после полового акта с мужем у обоих чешится

    Для профилактики зудящих болезней используйте презерватив.

    ==
    Будьте здоровы!