Эзотерика

Решено

Уважаемые здравствуйте! меня зовут Борисова Анастасия Геннадьевна (05.11.1987г.).Скоро рожать, а я до сих пор не знаю кто родиться ((( узи не... - вопрос №1316965

показывает ((( Подскажите пожалуйста кто будет мальчик или девочка????

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит смотреть ребенка… это может нанести ему вред… уберите вопрос… раз скрывает… так нужно..
    ну а если очень хотите знать… то сядьте на пол и поднимитесь… опишите как вы поднялись мне в чате…

    январь 1, 2015 г.