Психология

Мне уже довно кажется многие вокруг не довольные. И мне это плохое вляеть. Все такие гнустные. Из за этого мне плохо, нормальн думать не могу? что сомной? нету желание работатт - вопрос №1317035

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Санабек. Ваше недовольство окружающими говорит о том, что вы очень недовольны собой и своей жизнью. Скажите, после чего и как давно это началось? Поймете причину, будете знать, что надо делать, чтобы все изменить. Если нужна помощь — обращайтесь.