Эзотерика

Решено

vip

С Новым Годом эксперты!Что меня ждет в новом 2015 году?08.071979 .Спасибо!Удачи,здоровья.процветания! - вопрос №1317069

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Руна «Кано»

    Обновленная ясность. Проницательность. Озарение. Руководство. Обучение. Знание. Истина. Благоприятная возможность.Свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запретного. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то из близких, постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой – раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

    январь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы вылечитесь от какой-то болезни и избавитесь от какой-то вредной привычки. Вижу, что будете заниматься спортом. Очень много времени будете уделять ЗОЖ.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично