Эзотерика

Почему я всеми такая гонимая? С детства меня ВСЕ гонят рано или поздно я становлюсь не нужной людям которых люблю. Для чего все это? - вопрос №1317072

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    несколько неправильно воспринимаете жизнь… вас не гонят… они освобождают место для других… а те отношения видно свое отработали… это как один из вариантов обьяснения вашей проблемы… остальное нужно смотреть на сеансе просмотра…

    январь 1, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно нужно менять тактику своего поведения, раз проблемы идут с самого детства, значит с родными отношения выстраиваются не верно, по данным Вашим можно было бы больше увидеть!

    С Новым годом, мудрости и терпения!

    январь 1, 2015 г.