Технологии

КАКОЙ МОБ ТЕЛЕФОН НА КНОПКАХ ПОСОВЕТУЕТЕ С НАЛИЧИЕМ ЦВЕТНОГО ЭКРАНА,ФЛЕШ КАРТЫ? - вопрос №1317078

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    Лично сам пользуюсь Nokia 515 — проблем не возникает! Правда стоимость сопоставима со стоимостью некоторых бюджетных смартфонов… Из достоинств, две СИМ-карты, металлический корпус (крышка), стекло — GorillaGlas (не царапается)! Возможность установки microSD — присутствует...

    Если цена кусается — тогда смотрите любой который в руке лежит: по качеству все эти «бюджетники» плюс/минус идентичны

    август 21, 2015 г.