Эзотерика

...одинока..,исчезла дочь ..,суды ..,хроническая усталость...,с чего начать? я- 22.11.1958. - вопрос №1317140

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с отдыха… хотя бы дня на три… без телефона и думок о проблемах… лучше поговорить с собой и с… Богом..
    а далее решать проблемы… по мере их поступления…

    январь 1, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с правильных и обдуманных действий стОит начинать, все решаемо и осуществимо, хроническая усталость-была к концу года, начало года даст прилив сил и энергии, этот год для Вас-кардинальных перемен!

    С Новым годом, успехов!

    январь 1, 2015 г.