Юриспруденция

Здравствуйте! Уточните пожалуйста следующий вопрос! Мой муж оплачивает алименты на первого ребенка. переводит алименты бывшей жене на счет карты,... - вопрос №1317536

оформленной в сбербанке, где указывает перевод алиментов. Сейчас у мужа переоформляется паспорт. Если я сделаю перевод со своего паспорта, его бывшей жене, указав что это перевод алиментов, будет ли это правомерно? Или обязательно только он должен делать перевод? Спасибо!

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не имеет значения, если Вы в дальнейшем не будете эти ДС истребовать с мужа.

    январь 2, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Надо в назначении платежа четкой указать: «Алименты за фио мужа за _______ месяц  201… г.

    январь 2, 2015 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете сделать перевод на карту любым доступным способом. Главное в назначении платежа указать: «алименты на содержание такого-то за такой-то месяц от такого-то»
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 3, 2015 г.