Эзотерика

Решено

vip

как скоро я забуду девушку? я георгий 20.061984 онра анжелика 11.05.1986 - вопрос №1317649

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Георгий.
    Самый подходящий для смены приоритетов месяц — март. Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива. Вам некогда будет сожалеть о прошлом в марте.
    Однако, уже сейчас можно поработать, чтобы вернуть себе уверенность и энтузиазм. Обращайтесь, если Вам это необходимо.
    С Новым Годом!

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: без работы над этим Вы сможете отпустить эти отношения ориентировочно через полгода. Для того, что бы ускорить этот процесс, понадобится сеанс.

    январь 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Память о ней будет всегда с вами. А вот то что эта память беспокоит — патология, с которой надо работать.

    январь 2, 2015 г.