Эзотерика

vip

900 i

Что меня ждет в этом году,,? - вопрос №1042901

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    перемена к лучшему в личной жизни!

    апрель 30, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Перемены уличной жизни, улучшится финансовое положение, для подробного ответа нужны ваши данные

    апрель 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данных конечно не хватает с ними было бы проще. Вижу поездку, кардинальные перемены в личной жизни, дальние поездки. Хочу вам сказать по энергетики писавшего это хочу посоветовать лучше следить за здоровьем, Но в целом все   будет в порядке. Всех вам благ.

    апрель 30, 2014 г.

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Успехи в личной жизни, нужно больше рисковать и все пойдет в гору

    апрель 30, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Начало года характеризуется у вас застоем во многих сферах жизни, карты показывают печаль и закрытые двери перед вами. Но следом идет появление надежд, возрождение планов. Ждите подарков, добрых вестей в ближайшее время, а также неплохой прибыли и помощи от темноволосого мужчины. В личном неудовлетворенность, поиски, романтическая встреча ближе к концу года.

    апрель 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без ваших данных можно сказать только, то, что будет активизирована материально — финансовая сфера. Здесь. основные проблемы, успехи и достижения.

    Удачи Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовой сфере благоприятный период наступит во втором полугодие, личная жизнь останется не решенной до конца года.

    Более подробно при наличие Ваших данных или фото.

    апрель 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гарантированно могу сказать, что в этом году Вас ожидает масса новых событий и людей.
    Много с Ваших желаний перейдёт в реальность и появятся новые.
    Напишите Ваши данные, скажем больше.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Ну уж очень мало информации от Вас. Поэтому и ответ без подробностей в общих чертах.

    Вы начнете какое-то новое дело от которого ожидаете больших успехов. Вы будите получать от этого дела удовольствие и гордиться первыми успехами.

    Год полон чувств любви. У Вас либо начнутся новые отношения либо укрепятся уже имеющиеся.

    Остерегайтесь «липовых» сделок, сохраните чистоту рук.

    Удачи Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Этот год успешным в любых начинаниях.По выпавшим картам у вас в этом полугодии судьбоносные события.Встреча, которая изменит всю вашу жизнь.Вы тихий и романтичный человек, возможно немного робкий недостаточно предприимчивый, чтобы броситься в бурный поток жизни. Семья — это ваше убежище. Вы надолго привязываетесь к близким людям, избегая борьбы и ответственности во внешнем мире. Любовь и привязанность-это ваши достоинства. Ваши чувства сильны и глубоки, но в то же время романтичны. Вы не созданы для того, чтобы жить в одиночестве.Год судьбоносный во всех сферах.Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация прочна, есть перспективы для роста.

    апрель 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Чувство покоя вам нужно найти в своем сердце, переломные моменты уже позади. Ничего вам предпринять не нужно, не вмешиваться  ход событий, все идет в позитивном направлении.

    Очень все позитивно. Рождении ребенка ожидается.

    апрель 30, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    кратко по таро -год перемен во многих сферах жизни… подробно -не формат общих вопросаов… выбирайте эксперта и заказывайте гороскоп -солар на год

    апрель 30, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    карты открыл сердечная карта женщина вышло и мужчина работа с ним идет много разговор дело у вас пока не идут с людми конфликт и с мужчиной и с женщиной разлука было с женщиной ссора вас ждет любовь женщина светлый волосы видно понятно вас волнует женщина но у вас будет в этом году а карта денег не вышло странно с увереноостю могу сказать вы наедете девушку в этом году и работа с королем пойдут а так порча сглаз у вас не вышло нет неженатый король вам поможет с ним общения вышло желаю счастья

    апрель 30, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Карта брачная, как хотите трактуйте. это то, к чему долго шли.Жизнь на всех уровнях заключает долговременный пакт, т.е-реализация всего. Потеря тоже будет. В целом, дополнить нечем, такой расклад второй за сегодня.Поразительное сходство.Но ваш, очень конкретный и понятный.

    апрель 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные, а поверхностно идет информация-реализация планов, начало новых отношений, неожиданный источник дохода появится у вас, ближе к осени!

    апрель 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь будет стоять на месте, ничего не развивается, ничего не меняется, вас это будет дико напрягать, но при этом вы сами ничего и не делаете чтобы что-то изменить.

    май 1, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Материальный подъем. Интересные встречи. Вы достойны лучшего. Непредвиденная поездка. Позаботьтесь о здоровье.

    май 6, 2014 г.