Эзотерика

С кем из женщин мне остаться, с женой или матерью моего сына - вопрос №1317660

Дополнение автора от январь 2, 2015 г., 14:17:01

с женой живем 9 лет, два года назад встретил женщину с которой расстались 18 лет назад, у нас сын, всячески помогал ей, она говорила что любит, хотел к ней уйти, но она мне изменила, я простил и пришел к ней жить, но она начала игнорировать меня, недавно не выдержал ушел к жене, но люблю ту, что мне делать?

Дополнение автора от январь 2, 2015 г., 14:20:28

Дмитрий январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Если есть сомнения… ищите третий вариант… останьтесь наедине с собой и приведите мысли в порядок.Решение придет
    С уважением, Галина.

    январь 2, 2015 г.