Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Приснилось во сне очень много рыбы,соленая сельдь и копченая скумбрия. Не могли бы Вы сказать к чему это? Сон приснился с 1на 2 января. Заранее большое спасибо! - вопрос №1317684

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Будет период застоя в личных отношениях и деловой активности.

    январь 2, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще то рыба это всегда к прибыли, а вам снилась приготовленная рыба — возможно вам стоит что то сделать, что бы получить прибыль.

    январь 4, 2015 г.